Отзыв:

Очень довольна

24.10.2013
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Качество
Недостатки: Для меня их нет

Покупаю различный перец и смеси перца от Камис.
Например, очень понравилась Смесь перцев горошком, покупала в пакетике, в нее входят черный перец, зеленый перец, розовый перец и белый перец. Неудобство только в том, что приходиться измельчать эту приправу с помощью мельницы. Но зато свежеприготовленная таким способом приправа вкуснее и ароматнее. Чаще всего такую приправу я использую для приготовления мяса. Есть такая же смесь в мельнице.
Пробовала также Черный молотый перец, Белый молотый перец, Красный острый перец, Перец Чили, Черный перец горошком, все понравилось.

Также часто покупаю другие различные специи, их легко узнать по зеленым пакетикам: Тмин, Имбирь молотый, Гвоздика, Кумин, Куркума, Молотый мускатный орех и конечно же Корица.
В мельницах я пробовала немного приправ, только Французскую приправу, Итальянскую смесь, Острый Чили и Приправу к кофе и десертам.

Травы от этой марки просто изумительные, очень качественные и ароматные.
Зимой покупала Укроп, Базилик, Орегано, Зелень петрушки. Не так давно пробовала готовить мясо с Розмарином. Частенько приобретаю Лавровый лист, Эстрагон, Чабрец и Чабер.
Смеси трав я тоже очень люблю. Две самые популярные смеси, которые у меня всегда в ходу - Прованские травы и Травы итальянской кухни, Травы к салатам и Травы к птице приобретаю гораздо реже.

Неплохая и соль от этого бренда, пробовали Морскую соль с травами и Чесночную соль, последняя особенно понравилась. А еще мне нравятся Классический и Пикантный маринады к мясу и птице.

В целом, приправами и специями данной марки я очень довольна, советую и Вам их попробовать, они действительно помогают сделать вкус блюд ярче и оригинальнее.