Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень доволен радейкой

04.06.2014
Самара
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Функционал прекрасный, отличный микрофон, динамик на полной громкости оглушить может)
Недостатки: Не обнаружено
2100 руб.
Функциональность
Удобство

Купил примерно месяца три назад этот Baofeng и отнёсся к нему немного настороженно. Ну Китай, все дела. Но, я вам так скажу, за такую смешную цену взрослую двухдиапозонку других фирм вы не найдёте! Не пытайтесь. Проверял, и не раз)) Кстати, как совет - сразу берите к ней антенну nagoya na-771, по прямой пробивает отменно, я уже не говорю о всякого рода ретрансляторах. Взял я её, так как состою в авто-радио клубе, и без рации там не ахти, чувствуешь себя отщепенцем))) Сколько раз она меня уже выручила... Считать не буду. Много случаев было. На рыбалке так же мало альтернатив. Все шутки про Zello приложения и просто телефон не принимаются. Попробуйте просто позвонить, когда вы в 50 км от города в богом забытом лесу. Пробовали? Вот, в 90% случаях из 100 либо нет сети, либо не слышно ничего, а рация покроет расстояние до ближайшего владельца аналогичного гаджета без проблем. Так что товарищи, если захотели приобрести себе рацию, обратите внимание на эту красавицу - не пожалеете ;)