Отзыв:

Ну лично мне нравится это такси

04.06.2014
Самара
Дата: 04.06.2014
Достоинства: Стоимость поездки, приезжают быстро в любое время, операторы вежливые (во всяком случае, мне грубые не попадались)
Недостатки: Иногда не приходят смс о том, что машина назначена

Такси хорошее, пользуюсь больше года. Я ни разу (!!!) не заметил к себе хамского отношения со стороны водителей. Может всё дело в том, что я сажусь в машину и здороваюсь, а не плюхаюсь на сидение и не говорю пренебрежительно "здрастье"? Есть хамы среди водителей, спору нет, но клиенты тоже не святые. Сколько раз я ездил с друзьями и буквально затыкал им рты, потому что они начинали пальцы гнуть, типа не спрашивали тебя и т.д. Как то, стоя в пробке, разговорились с таксистом, и он рассказал, какие клиенты (а точнее клиентки) бывают: Во-первых - задерживаются на 10 и более минут, садятся в машину с таким лицом типа: "вези холоп принцессу" и на простой вопрос, вроде "как лучше подъехать" начинают блажить, что не знает города, все дела, и как итог - пишут гневные отзывы. Да, бывают такие водитель, которые ни города, ни русского не знают, но мне такие крайне редко попадались. Быть может, карма такая?