Отзыв:

Очень дорогой текстиль

05.07.2013
Дата: 09.01.2014
Достоинства: Есть красивые комплекты
Недостатки: Цены

Очень часто захожу в Текстильный дом Cleanelly. Находится он в Торговом Центре "Карнавал" Выбор хороший, есть превосходные наборы пастельного белья. Но цены какие-то нереальные. Комплект для двуспальной кровати из бязи стоит четыре тысячи восемьсот рублей. Ему "красная цена" полторы тысячи, да и то, если покупатель денег не считает. Иногда бывают скидки, тогда цены как-то пытаются быть похожими на реальные, но у них это не получается))).
Не нравится отношение к покупателям. В магазине невероятно высокие цены, огромный штат продавцов, а к покупателям никто не выходит. Заняты, как правило, своими делами или разговорами.
Понравился перед Новым годом плед, но так и не дождалась консультанта, чтобы узнать, какой размер и как выглядит "изнанка", не понятно, как выживает этот магазин с таким отношением к покупателям.
Жаль, что скидки бывают только летом. Очень понравился плед, но четыре с половиной тысячи платить за плед- не совсем адекватная цена. Да и отношение к покупателям не соответствует ценовой политике.