Отзыв:

Очень дорогой крем без вау-эффекта

25.05.2016
Дата: 13.06.2016
Достоинства: Хорошо впитывается, увлажняет
Недостатки: Недостаточно сильно увлажняет, дорогой

У меня довольно сухая и, к сожалению, капризная кожа лица, поэтому почти всегда я в общем-то нахожусь в поисках хорошего крема. Пробую разные марки, давно перестала обращать внимание на отзывы и рекламу, беру то, что нравится и тестирую на себе. Раз

Не смотря на довольно высокую цену (в районе 2500 в Летуале) решила попробовать, потому что попала на время хороших скидок (у меня была, по-моему, в районе 40%). Не знаю, откуда, но давайте честно, во многих из нас живёт стереотип, касающийся того, что высокая цена гарантирует изумительный эффект и потрясающее качество. В истории с данным продуктом для меня стереотип, к сожалению, так и остался стереотипом. Думаю, что в теплое время года он довольно хорош, и его увлажнения вполне достаточно, но в других обстоятельствах, не подойдёт, потому что с серьёзным увлажнением он не справится. Во всяком случае во время использования никакого вау-эффекта я не заметила, аптечные крема, стоящие в четыре, а иногда и во все десять раз дешевле, справляются с этой задачей гораздо лучше. К плюсам можно отнести то, что крем довольно быстро впитывается, обладает приятным ароматом и не вызывает никакого раздражения или аллергической реакции. Расходуется доволньо экономично, но свою цену не оправдывает, я считаю.