Отзыв:

Очень долго ждать выплату, но можно подработать в свободное время

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 02.12.2022
Достоинства: легко, бывают интересные опросы, простой интерфейс
Недостатки: долго выводят средства, мало опросов

Приветствую вас!

Уже не помню как узнала про сайт, но решила попробовать поработать там. Зарегистрировалась, что очень просто и стала ждать опросов. Регистрация стандартная - нужно придумать логин и пароль, а также ввести электронную почту.

Опросы приходят неравномерно, иногда их может не быть несколько дней, а порой появляются по 1-2 штуки. Редко по 3. К сожалению, оповещения про новые опросы не приходят на почту и в браузере. Хотя я подписалась на оповещения где только можно. Поэтому рекомендую заходить самостоятельно на сайт и проверять наличие опросов.

Первое время опросов не было долго, а уже под конец собирания минимальной суммы стали приходить чаще. Минимальная сумма - 300 рублей, что немного и это порадовало на фоне других аналогичных сайтов. Опросы чаще всего я прохожу на этапе подбора. Но иногда срезают и это обидно. Правда, здесь реже отказывают, чем на других сайтах.

Иногда бывает сбой: я недавно проходила опрос до конца, мне зачислили сумму и потом снова отняли. Написала в тех поддержку и там мне ответили, что иногда бывает такое и в течение нескольких часов баланс нормализуется. Так и случилось - вернули ту же сумму.

Опросы оплачиваются скромно: по 11 или 17 рублей в основном. Зато можно легко набрать минималку и удобно, что вывод есть на разные кошельки: юмани, вебмани, киви или на банковскую карту. На последнюю нужна минимальная сумма - 500 рублей. Я вывела на юмани - так удобнее.

Сроки выплат до 20 дней, долговато конечно, но я была рада, что вообще получилось собрать минимальную сумму. Зарегистрировалась я 1 марта, а вывод сделала 15 ноября. Чуть более года, но правда, какой-то период я не заходила на сайт из-за маленького количества опросов. Поэтому здесь как повезет и насколько часто будете проверять опросы.

Ждала выплаты очень долго. Что мне не понравилось, как и много отзывов о том, что сайт обманывает и может не оплатить труд человека. У меня долгожданная выплата пришла за 18 дней. Потом на почту приходит оповещение о вознаграждении. У меня почему-то письмо пришло на сумму 415, а я заработала 310, которые и получила. Интересное расхождение. Вероятно, ошибка.

В общем неплохой сайт, из минусов лишь редкие опросы. Что теперь стало нормой на двух сайтах, где я работаю на опросах. Не знаю как на других. Рекомендовать могу, только не спешить с тем, что вывод можно быстро собрать и скорее в качестве подработки. И также пугает количество недовольных пользователей, которым во второй и далее разы не выплатили деньги. Наверное, я пока тоже приторможу с работой на сайте и поищу более надёжные варианты.