Отзыв:

Очень добрая и романтичная комедия

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Легкая романтичная комедия
Недостатки: Не нашла

Я этот фильм в первый раз случайно посмотрела на Первом канале ночью, сначала подумала, что он не очень, так как в это время бывает редко что путевое показывают, но фильм оказался очень-очень хорошим. Сюжет оригинальны, подобного ничего я еще не видела до этого.

История молодой девушки, которая перенесла жуткую аварию, выжила, но потеряла кратковременную память, все что было до аварии она помнит, а что после она теперь не запоминает. Очень страшно конечно вот так жить, в полном неведении какой сейчас год, сколько тебе лет и что вообще творится в мире. Очень понимаю ее отца и брата, которые ее от всего оберегали, даже от любви, но всю жизнь же так не проживешь, ведь она всегда будет помнить себя только молодой и ей буде страшно от того, что она стареет, стареют ее близкие и друзья, а она ничего этого не помнит. Поэтому ей судьба послала замечательного парня, который кстати до нее был бабником и с девушками встречался только на одну ночь.

Эта встреча перевернула и его, и ее жизнь, я так считаю что в лучшую сторону, пусть она и узнавала каждый день как идет жизнь на самом деле, чем вот так жить ничего не зная.

Игра актеров просто супер, эмоции настоящие, каждый актер как будто бы прочувствовал на себе истории своих героев. Фильм сам очень красочный, летний, море, дельфины, цветы, очень все красиво. Музыка очень забавная, уместная сюжету.

Вообще фильм смотрится на одном дыхании, очень легкий, даже на самых сложных моментах нет напряжения. Море романтики и позитива. Хорошо то, что такая тяжелая история снята именно в жанре комедии, нежели какой-то драмы, так проще и позитивней воспринимается. Очень хороший фильм.