Отзыв:

Очень... дико

05.09.2018
Россия
Дата: 24.02.2019
Достоинства: Показывает, как не нужно себя вести
Недостатки: Манера поведения самого блогера, неясность в поведении, невыдержанный и беспокойный

Начался ролик
Посмотрел я вчера, кто такой этот Лот... Нашел его ролик именно тот, в котором его не пустили в кино. Самое неприемлемое... это ролик вроде как с середины начинают снимать, нет входа в кинотеатр, как купили билет, как покупали хотя бы кофе... Когда так происходит, то понятно лишь одно - желание блогера выставить себя напоказ является приоритетным. Но таким очевидным и унизительным способом? Вопрос остается открытым, поскольку он желал справедливости из ситуации, в которой сам оказался не прав.

А что же главное?
Но это еще далеко не все, потому что меня убила его манера общения. Как он держал билет, который совал в лицо охраннику. Для него было не важно попасть в зал. Тут же работает камера - нужно сыграть мастерски, показать, что охранник никто. Игра на камеру конечно видна и я потом прочитал комментарии к видео. Ничего серьезного - школьники пишут. Но это что? Он показывает им, как он себя ведет, а если они в восторге от него - будут повторять следом увиденное.

Итог
Посмотреть это нужно, хоть и понравится далеко не всем. Именно потому и следует посмотреть - чтобы затем показать детям, как вести себя не следует. Все поведение такого блогера - не делает ему чести. Не из-за возраста конечно, а именно способ мышления сделали свое дело. Администратор и на кассе не стали с ним связываться - понятно, они не няньки, а на работе. Но когда делают замечание о поведении - это всегда очень хорошо действует.