Отзыв:

Какая подача...

05.09.2018
Россия
Дата: 24.02.2019
Достоинства: Посмеяться только лишь
Недостатки: Манера поведения ведущей

Случайность
Я телевизор не смотрю, но часто слышу его. Если что-нибудь интересное, то иду посмотреть. И вот я наткнулся на Анну Чапман. Она к слову сказать, представлялась мне другой личностью, вообще в другом образе и поведении. Я не особо вникал в ее рассуждения, потому что как раз она не дает это сделать. Все мое внимание было приковано к ее поведению.

Как все прошло
Манера вертеться и показывать то, чего у нее нет, но очень хотелось - выглядит некрасиво. Все красивое и яркое, словно она на специальной площадке... Нет стиля, выдержки, изысканности нет... Она тогда стояла в сверкающей блузе, из парчовой ткани... Говорить о таком не принято и неприятно. Суть передачи я потом конечно понял, но и там очень много погрешностей. Это не научные факты, а какие-то псевдо- сказки.

Как быть
Передача мне не понравилась, и самая первая причина - это поведение Чапман. Высокомерие, которое воспринимается как чудачество юной и взбалмошной девочки-подростка. Зачем показывать собой то, что дается с трудом... Я спокойно отношусь к передачам подобного плана, но ведущая смешала все карты.