Отзыв:

Мастерство типажа

05.09.2018
Россия
Дата: 09.02.2019
Достоинства: Интересные типажи
Недостатки: Нестыковки при монтаже

С чего все началось
Случайно мельком посмотрел это шоу, как раз на моменте когда рекламировали программу. Мне стало интересно, что это и самое главное - сколько лет ведущим, и пользуются ли они своими возможностями для достижения такого эффекта, который показан на экране.

Что и как
Но больше всего мне было интересно узнать, о зубах правда или нет. Ну, после некоторых размышлений - да, все чем занимаются специалисты - правда. Стоматолог не станет просто так точить зубы, а Надежда Вещипанова (русская Патрисия Каас) не будет колоть воду вместо инъекций. Есть некоторые недочеты, которые не скрыли при монтаже программы. Это несколько выбивает из представления об идеальной передаче.

Итог
Сначала я вообще считал передачу розыгрышем, пока не посмотрел как же именно приклеиваются виниры. Если не знать технических деталей программы - снаружи все красиво, и даже на недочеты в поведении и одеждах ведущих можно не обратить внимание. Ведь вся концепция программы - это показать естественность максимально красиво. Но не в красоте дело, а в том что пока все молодые без вмешательств - это и есть то самое, чем нужно заниматься.