Отзыв:

Про мыло

05.09.2018
Россия
Дата: 06.09.2018
Достоинства: Точность

20 лет назад, когда еще ничего особенного не было, и все новое только появлялось в жизни - я заказал почтой этот сонник. Другого ничего я не знал, да и ничего подобного у меня не было - это был первый сонник, который у меня появился.

На переплет я тогда не обратил внимание, да и не мог знать заранее. Заказал по коду, который услышал по телевизору. У меня не было даже каталога, но сонник честно прислали. Обложка оставляла желать лучшего, да и сами листы быстро истрепались.

Но самое важное - этот сонник был точным. Не зная нюансов, я заранее знал что мне предстояло 20 лет назад. Приснилось мыло, и даже когда я узнал к чему оно - было сложно поверить в написанное. Я был в отъезде. А когда приехал домой, то вспомнил и приснившееся мыло - оно пророчило вечеринку.

После этого я продолжаю не верить сонникам, но иногда прислушиваюсь к толкованию. Смысл в сонниках определенно есть, хоть и неточный - но уловить его можно, если внимательно отнестись к сновидению. Дело не только в том, что приснилось мыло и я поверил. Тут необходимо чувствовать сон.