Отзыв:

Очень действенное средство!

12.06.2016
Красногорск
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Эффективное, удобная индивидуальная упаковка
Недостатки: При открывании приходится брать руками саму пластину
165 руб.

Узнала о этих пластинках от мамы, она смотрела какую-то передачу и там была типа рекламы от ведущего. Решила попробовать. Могу сказать что такого рода пластинками ни разу не пользовалась и не верила в них. Но по настоянию мамы купила и приклеила сыну на футболку. Запах по началу очень резкий, но быстро прошел. Удивило то, что при попадании на кожу не вызывает аллергии и смывается хорошо, не оставляя запаха на руках.

Первый раз, когда сняла пластинку с футболки - остался след от пластыря, разочаровалась, сразу представила как буду отстирывать и что придется эту футболку теперь оставить именно для этих пластырей и очень удивилась, когда постирав, не обнаружила следов клея. Порадовало это очень.

Теперь об эффекте: он потрясающий!!! У сына был забит носик, дышал как будто с прищепкой на носу, аж раздражало, наклеила пластырь и ушла на кухню, вернулась через 5 минут и ребенок уже дышал нормально. Так и ходил он у меня с прилепленными пластинами пока не выздоровел. Вечером прилепляла, ночью спал с пластинкой, утром отлепляла, ходил часа 4-5 (в зависимости от самочувствия) без нее, чтобы не было "передозировки" маслами, потом опять прилепляла.

Сама тоже использую как только начинаются признаки насморка.