Отзыв:

Очень даже нужное средство на кухне.

07.02.2019
Дата: 31.07.2020
Достоинства: убирает запахи, приятно пахнет
Недостатки: дорого без скидки
80 руб.

С продукцией компании Фаберлик знакома давно, что-то нравится, что-то нет. Но серия "Дом" оказалась у них очень удачной. Многие продукты мне нравятся, в этом отзыве расскажу о мыле для кухни с цветочным ароматом.

Почему именно "для кухни"? - Производитель утверждает, что это специально разработанное средство имеет способность устранять неприятные запахи. Особо не верилось, но к моему удивлению, это так.

Немного о самом мыле. Оно упаковано в стандартную пластиковую бутылку с дозатором, объем продукто - 300 мл., немного, но если брать по скидке, то нормально, тем более, что покупаю напрямую через свой кабинет на официальном сайте, получилось очень дешево. Состав обычный, хотя пишут, что безвредно для природы.

Общее впечатление от мыла для кухни осталось позитивное. Оно имеет приятный аромат, хорошо обезжиривает, не очень пенится. Но главное, что действительно убирает запах лука, чеснока с досок, ножей и рук. Мне понравилось это мыло, поэтому рекомендую, а сама еще приобрела маме и свекрови по бутылочке.

АринаРодион
написала 31 июля 2020 в 14:27

Мне это средство подарили, я довольна.

Natala99
написал 1 июня 2021 в 14:21

за такую приемлемую цену можно в радостью брать такое мыло. Тем более оно на ура справляется со своими задачами. У этого мыла вообще нет конкурентов, подобного товара даже назвать не могу