Отзыв:

Очень даже неплохой лак по доступной цене.

11.05.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цвет, стойкость, цена, ассортимент
0,5 $

Лаки для ногтей, для нас женщин являются неотъемлемым атрибутом женской косметички. Отличное средство по уходу за собой, которое в один момент может изменить настроение, благодаря своей палитре цветов. На косметическом рынке лаки представлены в широком ассортименте и цены колебаются также от самых дешевых до очень дорогих.

Вот лично я для себя выбираю недорогие лаки по цене, просто не вижу смысла платить дорого. Имеется в арсенале парочка любимых лаков и меняю только цвета. Лак для ногтей "Golden Rose"тон 42, это лак красивого ярко-алого цвета, с непривычки на ногтях даже как-то жутковато смотрится, но любителям красных насыщенных лаков очень понравится. Бутылочка объемом 11мл, треугольная оригинальная, с золотистой(нарядной)ручкой кисточки. Пузырек полностью прозрачен, цвет замечательно видно.

Лак по своей консистенции достаточно жидкий и благодаря этому отлично наносится на поверхность ногтя, без излишества, экономно. Одного слоя на ногтях для получения красивого пигмента мало, нужно минимум 2 раза красить. Легко наносится неплохо закрашивает участки, проникает в трещинки и создает глянцевую поверхность. Для улучшения и насыщения цвета наносим два слоя. Тогда получаем ожидаемый результат. Лак достаточно быстро сохнет между слоями достаточно 10-15 минут до полного высыхания.

Кисточка у лака тонкая, аккуратная с искусственными щетинками. Расходует средство экономно. После открытия бутылочки лаком можно пользоваться дольше месяца не засохнет, если это случилось, то капля обычного растворителя улучшит ситуацию.

Держится этот лак не дольше 3 дней, но это с мойкой посуды и активным убиранием в доме. Снимать немного сложновато, вначале нужно пропитать и потом уже удалять.

Пользуюсь этой фирмой не первый год, удобно, недорого, качественно-рекомендую.

WildNight
написала 26 января 2016 в 00:02

красивый оттенок!

Elana
написала 26 января 2016 в 09:53

Красивый цвет. Голден Роуз вообще сейчас хорошим качеством отличается!

EkaterinaFilimonova
написала 26 января 2016 в 11:00

Мне Paris, наоборот, не понравился, но правда у меня белый цвет, может от оттенка зависит. Лак ложится плохо, плешивит и очень долго сохнет.

Skarlet
написала 29 января 2016 в 20:58

у меня тоже много лаков этой фирмы. Качество отличное, особенно в начала, а под конец засыхает.