Отзыв:

Результат на "отлично"...)

11.05.2015
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Сохнет быстро

От природы не могу похвастаться длинными и пушистыми ресницами, но благодаря развитию индустрии косметологии эту проблему можно решить с помощью хорошей объемной туши.
Тушь для ресниц “Обьем. Провокация” от Avon покупала только из-за цены и неимением на тот момент другой туши, а реснички хотелось подчеркнуть. Но результат очень порадовал и хочу поделиться своими впечатлениями, дешевая цена не всегда плохо и некачественно, бывает и наоборот, что не может не радовать.
Тюбик туши в красивой красочной упаковке, цвета по контрасту привлекают внимание: белый, черный, красный. На упаковке написано название, большими буквами, дата выпуска(не нужно долго искать глазами, это очень удобно, а так отдельно на чистой стороне, только эта надпись.)состав и производитель. Вся маркировка товара сделана на украинском и русском языке, практично для разных носителей языка. Радует объем туши 10 мл, достаточный, не успеет раньше времени высохнуть. Тюбик туши современный, модный, с вставочкой красного цвета на колпачке.
Щеточка на короткой ручке, не знаю как будет доставать до дна, пойму со временем, изогнутая (классическая форма для объемных тушей) пушистая, много ворсинок. На себя берет в меру красящего вещества. По запаху приятная, но в конце чувствуется постороннее химическое что-то. Туш хорошо наносится на ресницы, прокрашивает их и добавляет объема. Дайте обсохнуть и нанесите еще один слой. Ресницы выглядят натурально, просто как длинные и объемные, не тяжелые. Мне понравилась эта покупка, я реально получила от ресниц тот эффект, которого хотела и за небольшие деньги. Смывается без проблем простым средством для умывания, рекомендую.