Отзыв:

Очень даже неплохо использовать зимой под одежду, результатом довольна.

11.05.2015
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Цена, не оставляет пятен, приятный запах
Недостатки: Не устраняет запах 48 часов
1,5 $

Классика жанра уже у меня, возвращаюсь к поиску идеального антиперспиранта, который можно использовать в любое время года.
Писала раньше о таком, но все же возвращаюсь к своей любимой Rexona и объясню почему.

Спрей антиперспирант 48 часов "Rexona" Motionsense invisible black+white-можно использовать под любую одежду. Средство не оставляет следов на одежде и желтых пятен на белом, что очень удобно. Эффект дезодоранта замечательный, обеспечивает отличную защиту не 48 часов к сожалению, но 24 однозначно.
Выпускаемый объем 150мл, хватает на пару месяцев при ежедневном использование. Удобный распылитель и маркировка продукта, все читаемо.

Запах приятный, ненавязчевый и что самое главное для меня, я не ощущаю этот запах на протяжении всего дня. Если летом этого можно достичь почти с каждый дезодорантом, благодаря открытой одежде, то зимой сложно.
На данный момент покупкой очень довольная, рекомендую.

Skarlet
написала 23 декабря 2015 в 23:04

мне кажется, что все дезодоранты не работают 48 часов. Мне понравился этот дезодорант

Веста
написала 24 декабря 2015 в 11:03

да это и как-то странно, 48 часов, не мыться совсем получается...но иногда кода в поездке, то хочется "приличной" защиты..))

написал 11 августа 2016 в 18:15

Хороши дезодорант с приятным ароматом, а главное не пачкает одежду.