Отзыв:

Очень даже неплохо!

23.09.2015
Дата: 01.07.2017
Достоинства: вкусно, не очень дорого, начинка похожа на настоящую говядину
Недостатки: вроде бы нет

Мы с мужем работаем допоздна, приходим домой частенько уже около 21-22 часов, поэтому вопрос о готовке каких-либо сложных блюд и не стоит. А иногда даже что-нибудь простое готовить совсем не хочется - скорее бы в душ и спать... Перехватишь что-нибудь, и все.
Но, тем не менее, есть хочется, и, желательно, что-нибудь вкусное. К счастью, мы недавно нашли выход из этой ситуации, и прибегаем к нему довольно часто. Это – пельмени. Пельмени мы любим, но, как известно, блюдо это требует большого количества времени если лепить самой. А если покупать уже готовые, то легко нарваться на какой-нибудь низкокачественный продукт.
Мы перепробовали много каких, сейчас остановились на Ложкарёве, скажу пару слов.

Эти пельмени полностью удовлетворяют нашим требованиям. Вроде похоже на мясо, чувствуется, что с начинкой все в порядке, не идеально конечно, но есть можно. Я знаю, какие должны быть пельмени с настоящей говядиной, так вот, эти практически ничем не уступают. Тесто вообще на твердую пятерку, лепка, не развариваются, и довольно вкусное.

Пельмени есть в разной расфасовке. Мы покупаем либо две маленькие пачки, либо одну большую. А чаще всего у нас в морозилке лежат пару пачек пельменей про запас) Всегда едим их с большим аппетитом! Так что рекомендую!