Отзыв:

Читаю Woman уже десять лет.

23.09.2015
Дата: 22.08.2017
Достоинства: Интересные темы
Недостатки: Их мало - в основном, несдержанность участников форума, бывает хамство и троллизм

Доброго всем времени суток!
Я, как и многие женщины, люблю читать на досуге разные женские форумы. Но далеко не все из них можно назвать интересными и приемлемыми для общения. На многих из них - обязательная регистрация, неадекватные админы, мало интересных тем и т.п. и т.д...

С форумом woman.ru я познакомилась еще в 2007 году. Уже и не помню толком, как это было. Что-то искала, зацепило, так и осталась на форуме.
Большой плюс форума в том, что здесь не обязательно нужно регистрироваться. Можно писать под каким-либо ником или же просто как "гость".

Тем очень много, каждый день добавляется множество новых. Обсудить здесь можно все что угодно - моду, косметику, отношения, звезд, рецепты... Нигде я не встречала такого разнообразия, как на woman.ru.
Также нравится то, что администрация здесь более лояльная, чем на других форумах, вас не будут банить за выражения своего мнения или, может быть, за в меру резко сказанные слова собеседнику. почти как в жизни.
Конечно, так как есть анонимность и посещаемость форума очень большая, хватает и неадекватных людей, пишущих здесь. Но, как по мне, концентрация их здесь меньше, чем на других форумах. Возможно потому, что "незапретный плод несладок" - нет чересчур строгих правил, которые все время хочется нарушать) Конечно, если вы будете сильно хамить или оскорблять других форумчан, вас могут и забанить. Но ненадолго.
Также на сайте Woman.ru можно почитать многочисленные новости о звездах российского и зарубежного шоу-бизнеса, свежие и актуальные, так сказать) Вот так выглядит главная страница сайта:

Здесь аудитория состоит из девушек и женщин разных возрастов, что для меня является плюсом. В отличие от других форумов, которые имеют своеобразную целевую аудиторию (мамы в декрете, худеющие и т.п.) Соответственно, темы самые разнообразные.

Вот, к примеру, темы, которые обсуждаются сегодня на woman.ru:

Каждая тема проходит премодерацию. То есть, если вашу тему опубликовали, это гарантия того, что ее уже не удалят. Вообще, темы здесь удаляются крайне редко.
При этом всем форум не вызывает (лично у меня) зависимости, я могу спокойно не вспоминать о нем несколько дней или даже недель, а потом вернуться, как ни в чем не бывало)

Так что, если вы хотите почитать что-нибудь интересное, пообсуждать женские штучки, подискутировать и поспорить - рекомендую! :-)