Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Обожаю это приложение! Для любителей мистики и страшных историй.

23.09.2015
Дата: 15.09.2017
Достоинства: Большой список историй, удобное приложение, истории действительно интересные
Недостатки: Для меня - нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго всем времени суток!
Я с детства обожаю разные "страшилки", мистические истории, рассказы и тому подобное.
Но раньше, увы, не было таких приложений, истории можно было услышать, например, сидя у костра в компании, в лагере или просто если у кого-то было настроение рассказать что-нибудь страшное )
Это приложение я увидела несколько лет у сестры на планшете, оно мне очень понравилось, но как-то забылось и вспомнила о нем и скачала через пару лет.
Приложение доступно для скачивания через Google Play, бесплатное. Но есть и платные версии - расширенная и полная. Функционал в них больше, чем в обычной. Спустя некоторое время я все же купила полную версию (она стоит около 2,5 доллара). Ее плюсы в том (помимо того, что включает в себя расширенную версию), что истории можно сортировать по времени - то есть, по длительности чтения, также истории обновляются более-менее часто.

Истории. Их количество постоянно увеличивается, сейчас составляет уже почти четыре тысячи (больше, чем 3800).
В полной версии можно сортировать их по рейтингу, по времени, по названию, по дате добавления:

Разбиты они по тематикам, например, "В лесу", "В квартире", "Призраки", "Полтергейст", "Заброшенные места" и тп.:

Вот, к примеру, такие:

Понравившиеся истории можно добавлять в избранное. Вот так выглядит. К примеру, моя статистика:
Истории в большинстве своем очень интересные, есть откровенно вымышленные, есть и правдоподобные. Но, что главное, нет всякой ерунды, вроде "гроба на колесиках" и т. П. Они действительно качественные. Есть очень страшные. Есть и не очень, ерундовые, но таких крайне мало.
Вот так выглядит моя статистика:

Еще один, большой плюс на мой взгляд - это то, что приложение не требует подключения к интернету. То есть можно читать оффлайн.
Можно менять настройки, настраивать цвет фона, скорость чтения и т. Д.:

После прочтения можно оставить свой отзыв - страшно/не страшно.
Обычно истории я читаю перед сном, в темноте - так гораздо интереснее (и страшнее))
Так что, если вы любите страшилки, любите пощекотать себе нервы и просто почитать что-нибудь интересное - рекомендую! Мне кажется, это лучшая программка из всех подобных.