Отзыв:

Очень даже клевый реалити-сериал о жизни Рудковской и Плющенко!

27.01.2016
2021
Дата: 30.12.2019
Достоинства: главные герои, интересно, реальная жизнь знаменитостей, хронометраж
Недостатки: для меня нет

Некоторое время назад начала смотреть отличный реалити-сериал 2019 года под названием "ЯнаСупер" и смотрю его с большим удовольствием, уже десять серий посмотрела из заявленных двенадцати.

Сериал нам повествует о повседневной жизни таких знаменитостей, как продюсер Яна Рудковская, ее муж фигурист Евгений Плющенко и их сын Александр.

Меня всегда интересовала жизнь звезд, так как она отличается намного от жизни обычных людей, а тут все вообще увлекательно.

Можно наблюдать за главными героями на их работе, в домашних условиях, а еще зачастую показывают выход в свет на всяческие тусовки и мероприятия Рудковской, так как в основном она бывает там одна.

Было интересно узнать, что Плющенко вообще далек от подобных тусовок и к ним равнодушен, таким местами простым человеком мне показался, также рассказывал о перенесенных многочисленных операциях.

Сын у них конечно сильно избалованный и капризный, хотя и талантливый в фигурном катании.
А вот Рудковская мне очень импонирует, но местами кажется прямо зацикленной на своем инстаграмме и постоянно всех заставляет ее фотографировать. Серии непродолжительные, что круто.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру реалити-сериал "ЯнаСупер"! Моя оценка - пять баллов из пяти!