Отзыв:

Потрясающий детективный сериал о поимке маньяка!

27.01.2016
1986
Дата: 07.06.2017
Достоинства: актерский состав и игра, главный злодей, сюжет, зрелищность, интрига, расследование, развязка
Недостатки: нет

Посмотрела на днях просто суперский детективный криминальный сериал под названием "Тульский Токарев", который меня впечатлил. Сериал состоит из двенадцати серий минут по сорок пять каждая, но посмотрела все их просто на одном дыхании в онлайне.

По сюжету судьба сводит на одной дороге по поимке опасного маньяка и убийцы Шахматиста двух парней, которые росли в одно время и один из них стал оперативником, а другой является сыном его начальника...

Актерский состав ну прямо очень звездный: тут и Алексей Гуськов, и Алексей Комашко, и Андрей Смоляков, и Максим Матвеев, причем играют потрясающе, мне все очень понравилось.

Сюжет захватывает изначально, когда мы только узнаем наших героев в детстве и юности, а позже уже идет расследование многих убийств и преступлений, за которыми стоит неуловимый Шахматист, которым невольно тоже восхищаешься, настолько аферы продумывал и спокойно уходил от преследования.

Развязка тоже отличная, все встало на свои места.

Советую к просмотру сериал "Тульский Токарев"! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!