Отзыв:

Очень интересная и нужная передача!

27.01.2016
1973
Дата: 08.12.2017
Достоинства: миллионеры, их истории успеха, реалии жизни, помощь нуждающимся, смысл
Недостатки: нет

Вчера сразу запоем посмотрела наконец то несколько выпусков телепередачи под названием "Секретный миллионер" и она меня очень даже порадовала, смотреть очень интересно, я подобное люблю, как то вдохновляет на стремление к лучшей жизни.

Смысл программы в том, что миллионер под видом бездомного и безработного человека отправляется на улицы какого то города в России и пытается выжить самостоятельно в течение четырех дней. А по итогу он решает, кому он хочет оказать материальную помощь, будь то конкретный человек или организация.

Передача жизненная, да и показывает наших миллионеров не с худшей стороны, что они тоже обычные люди и могут, если нужно делать и грязную работу. Я лично порадовалась за них, потому как сама бы даже не факт, что смогла бы ночевать в подобных условиях или так работать.
Всем советую к просмотру шоу "Секретный миллионер"! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!

emoemoemo
написал 8 декабря 2017 в 20:05

Интересно, это правда или постановка? :)

mary83s
написала 8 декабря 2017 в 21:36

Даже не знаю) думаю правда но все равно смущает наличие камер снимающих якобы бомжа))