Отзыв:

Хороший детский магазин!

27.01.2016
2000
Дата: 03.02.2016
Достоинства: скидочная карта, акции, цены, качество, расцветки, ассортимент
Недостатки: нет явных

Сетью магазинов бренда Глория Джинс я пользуюсь на протяжении трех лет с момента рождения своего сыночка и меня в общем-то данная марка одежды очень радует.

В магазине я заполнила анкету и завела себе дисконтную карточку, по которой теперь в свой день рождения и день рождения своего сыночка могу купить вещи со скидкой в двадцать пять процентов, а вообще в любой другой день с десятипроцентной скидкой,что тоже неплохо, правда скидки эти не распространяются на ранее уцененные товары.

В магазине всегда много всяческой детской одежды на выбор: футболки, шорты, кофточки, толстовки, джинсы, штанишки, свитерочки, курточки, носочки, даже детская обувь.Я уже много раз здесь что-то прикупала для сыночка, многое уже давно стало малым и вещи уже успели раздать. Прилагаю фото нескольких вещей, которые мы еще пока носим.

Все вещи хорошего качества, отлично стираются, сохраняют свой цвет и форму после стирки. Много очень ярких вещей, футболок и свитерков с различными наклейками, рисунками, вышивками, которые украшают детскую одежду.

Цены на товары самые разные, но в общем-то все по карману, но иногда бывает лучше дождаться распродажи и скидок и купить по еще более выгодным ценам.

Одежда в магазине обычно разложена и развешена по возрастам детишек. Также в магазине есть немного вещей и на взрослых девушек. К примеру я брала себе там юбку как то. Но их мало и качество лучше все же у детской одежды.

Всем могу посоветовать завести дисконтную карточку и отовариваться в магазинах марки Глория Джинс! Порадуйте своих детишек хорошей одеждой!