Отзыв:

Очень даже интригующая детективная драма!

27.01.2016
1984
Дата: 22.07.2020
Достоинства: интрига, напряжение при просмотре, жизненность, актеры и их игра, неожиданная развязка, 4 серии
Недостатки: нет особых

Пару дней назад мне удалось посмотреть отличный мини-сериал британского производства 2019 года "Обман", проект оказался весьма увлекательным и жизненным по сюжету, я всем довольна. История, описанная в сериале, могла случиться с любым по сути, но в то же время она дает нам понять, что за свои поступки нужно всегда нести ответственность.

По сюжету в университете происходит серьезный конфликт преподавательницы и студентки, которую подозревают в обмане...
В данном проекте всего четыре серии, каждая минут по сорок пять, смотреть сериал мне было очень интересно, увлекательно, а местами было даже тревожно за главную героиню, так как сюжет становился весьма напряженным.

В сериале показаны довольно сложные семейные взаимоотношения между людьми, а также есть тайна прошлого, мне импонирует довольно непредсказуемый финал, мне все понравилось.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный сериал "Обман"! Моя оценка - четыре балла из пяти!