Отзыв:

Просто отличный драматичный детективный сериал от НТВ!

27.01.2016
2000
Дата: 28.01.2018
Достоинства: Интригующий сюжет, драматизм и зрелищность, Дмитрий Паламарчук, жизненность, эмоции при просмотре

Недавно начала смотреть новый криминально-детективный телесериал российского производства, который только что вышел в 2018 году на канале НТВ под названием "Последняя статья журналиста". Проект просто отличный, смотрю его на одном дыхании.

По сюжету известный журналист мечтает написать о камере смертников, куда друзья решают посадить его на сутки, но впоследствии он не может оттуда выйти...

Местами сериал тяжеловато смотреть, сложно представить, что чувствует человек, который не может никак доказать свою невиновность. Очень жалко главного героя и постоянно я за его судьбу переживаю.

Поражает предательство близких знакомых и друзей, так что фильм еще и довольно жизненный. Главную роль блестяще играет актер Дмитрий Паламарчук.

Могу посоветовать всем к просмотру детективный драматичный сериал "Последняя статья журналиста"! Очень увлекательный и динамичный, к тому же весьма оригинальный!