Отзыв:

Бредовый комедийный сериал о киллере, решившем стать актером!

27.01.2016
1973
Дата: 01.05.2018
Достоинства: есть отдельные смешные моменты
Недостатки: юмор, смысл, сюжет, неприятные моменты

Недавно решила посмотреть для разнообразия новый комедийный телесериал 2018 года под названием "Барри" и просмотрев пару серий поняла, что это не мое, странный такой и по сути бредовый проект получился у его создателей и непонятно на кого они рассчитывали в качестве зрительской аудитории.

Главный герой, который работает киллером, случайно попадает на курсы актерского мастерства и решает круто поменять свою жизнь...
Конечно сама идея хоть и прикольная, но бредовая, а ее воплощение так вообще не понравилось. Есть не особо приятные моменты, а юмор плосковатый, не смешно как то даже.

Главную роль исполняет Билл Хейдер и в целом актерская игра меня не особо тоже впечатляет. Серии правда не сильно продолжительные, по полчаса примерно.
В целом я бы не стала никому наверное рекомендовать к просмотру комедийный телесериал "Барри"! Моя оценка - три балла из пяти!

Elemira12
написала 1 мая 2018 в 22:28

Мне не очень нравится этот актер. Так что вряд ди я посмотрю этот сериал. И, судя по Вашему отзыву, не много потеряю.

emoemoemo
написал 6 мая 2018 в 15:51

Мне тоже он не нравится... Ничего привлекательного в нем нет, хотя вроде бы симпатичный и на экранах мелькает. Но нет, не нравится и все.