Отзыв:

Обалденные конфетки!

27.01.2016
1905
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкус, качество, упаковка, начинки
250 р

Шоколадные конфеты под названием Мерси очень сильно люблю уже много лет, с детства они мне и моей семье знакомы. Конфетки эти производятся в Германии, поэтому я просто уверена в их прекрасном качестве, производитель давно проверенный годами.

Данные шоколадные конфеты ассорти с разными вкусами упаковываются в очень яркую и красивую праздничную коробочку, которую очень приятно подарить по какому-либо поводу, а также получить в подарок.

Раньше маме дарили их в школе как учителю и директору, а недавно мой любимый муж узнал, что я их очень люблю и тоже периодически меня ими балует.

Такая в общем-то небольшая упаковочка моих обожаемых конфеток обычно стоит рублей двести семьдесят - триста, но по акции семейного гипермаркета Лента муж купил мне две таких коробки всего за пятьсот рублей, чем очень меня порадовал.

В коробочке красного цвета двести пятьдесят грамм шоколадных конфеток, количество конфеток - всего двадцать, но в принципе несколько раз попить чаю вполне хватит.

А в такой коробочке ассорти находится восемь самых разных вкусов любимых конфеток, которые изготовлены из молочного и темного шоколада.

Здесь присутствуют начинки из марципана, лесных орешков, с различными муссами и пралине, а также просто цельный шоколад.

Одними из моих любимых будут конечно же с начинкой из марципана, а также с ореховым кремом, кремовой начинкой пралине.

Прилагаю несколько фото для ознакомления с продуктом.
Меня очень радует, что шоколадки в разноцветных обложках, приятно выбрать свои любимые вкусы.
Вот так выглядит маленькая шоколадка вне обертки, она как бы разделена на две небольшие части для удобства откусывания.

А вот моя любимая начинка из марципана.

Обожаю эти замечательные и супер качественные конфетки, которые советую всем попробовать!