Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень даже хорошая мультиварка

26.05.2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Удобная, бесшумная, сигнал окончания приготовления, отложенный старт, объем 4 литра, достаточное количество программ приготовления
Функциональность
Удобство

Недавно подарили коллеги на работе мультиварку Lumme Lu-1435. В принципе, я довольна ею. Во-первых, объем чаши 4 литра. Этого очень даже достаточно. Во-вторых, есть контейнер-пароварка, а также мерный стаканчик, лопатка и небольшая книга рецептов. В-третьих, есть функция отложенного старта и поддержания тепла. И хотя в мультиварке имеется только 11 автоматических программ, их вполне достаточно. Ведь под любое блюдо можно регулировать время приготовления.
Что очень радует, так это то, что в этой мультиварке получается вкусная воздушная выпечка. Теперь даже капризный бисквит получается суперским.
Мощность мультиварки всего 700 Вт. По окончании приготовления издается пятикратный сигнал. По весу мультиварка легкая, по дизайну удобная и безопасная, практичная.

Tonja
написала 30 мая 2015 в 20:29

У меня есть мультиварка, так это просто чудо, экономится масса времени на приготовление пищи, мешать не не надо, ничего не выкипает, готовить можно все, сигнал сообщает, когда готово. Можно варить молочные каши- не подгорают, не выкипают. Тушеные мясо и овощи получаются бесподобно вкусные. Кладу в мультиварку необходимые продукты, включаю на нужную программу (например каша) и жду сигнала о готовности. Емкость с оставшимся блюдом можно достать и поставить в холодильник, а потом достать и разогреть. Красивый дизайн и хорошее качество. У кого еще нет мультиварки советую купить.