Отзыв:

Очень давний торговый центр

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Много магазинов, широчайший ассортимент товаров, парковка, детская комната
Недостатки: Есть магазины с неоправданно высокими ценами, можно легко заблудиться

Может сейчас в каждом районе нашего города и есть по несколько торговых центров разного размера и уровня цен, но когда то были времена, когда во всем городе только и был "Дирижабль". Самый давний, самый первый торговый центр нашего города.

Раньше добраться до него было не просто, так как нужно было с пересадками ехать, да еще и продолжительное время. Сейчас, наконец - то, появилась еще одна станция метро. Не смотря, на то, что конкуренция сейчас сильная, я могу сказать, что Дирижабль не сильно то уж и сдал свои позиции. В нем по прежнему много народа, и много магазинов.

Правда, вот как он был со времен давних несколько бестолково устроен, так и остался. Радует, что хоть стенды со схемами появились в изобилии, а то можно было потеряться.

"Дирижабль" по сути своей не отличается магазинами какими-то особенными. Просто тут их очень даже много, особенно обувных. В стенах "Дирижабля" за все 15 лет, что я живу в этом городе, я тут наверное пар 10 обуви приобрела, не меньше.

Есть неплохая игровая комната для детей, лифт для инвалидов, которые не могут подняться по ступеням, кафе, просторная паковка.

Цены самые разные, но всегда можно что то найти по возможностям именно твоего кошелька.