Отзыв:

Очень часто пользуюсь! Обладает многими целебными и косметическими свойствами.

16.10.2015
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Незаменимо по уходу за кожей, универсальное. Радует соотношение цена\качество.
Недостатки: Сильный запах, немного пощипывает на лице.

Пользуюсь каждый день, очень нравится.
Масло чайного дерева хорошо борется с вирусами, бактериями, грибками. Эффективно чистит кожу от прыщей, угревой сыпи. Хорошо заживляет ранки и порезы.

Каждую осень появлялись прыщи от недостатка витамина D на руках, от выдавливания оставались ужасные следы, появлялись новые прыщи, и так до весны. Ничего не помогало, пока не попробовала этим средством смазывать руки каждый день. Теперь остались только следы, которые стали не так заметны.

Помогает ухаживать за волосами. При появлении перхоти несколько капель добавляю в шампунь. У меня обычно проходит где-то через дней 6-8. Иногда добавляю в маски для волос.

Так как масло имеет антисептическое свойство, при уборке квартиры добавляю масло в воду(около 10 капель на ведро).
Запах на любителя, мне не очень нравится, поэтому часто разбавляю с другими маслами или водой.