Отзыв:

Очень быстро съедается

29.06.2020
Дата: 01.07.2020
Достоинства: Натуральный состав, вкус
Недостатки: Цена без акции высоковата. Маленький вес.

Кто-то любит макароны, а я - сыр.

В том числе мягкий сливочный, с натуральными ингредиентами, хотя без загустителя не обошлось. Радует, что камедь рожкового дерева - самый безопасный из них.

Спрятавшись на кухне, в неурочное время с особенным удовольствием достаю коробочку, предвкушая его мягкий сливочный вкус. Я держу в руках изделие одного из любимых производителей молочных продуктов Piatnica Milandia, компании, которая ведет свою деятельность еще с начала века.

Этот нежный сыр однородной структуры делается из молока экологически чистых районов Польши.
Открываю верхнюю крышку корытца формы неправильного овала, отдираю фольгу-мембрану, и вот он - белый, слегка маслянистой текстуры.

Сыворотка не отделяется, консистенция нежная, однородная, легко намазывается на хлеб или печенье. Но зачем его намазывать, он и так хорош, просто есть ложкой. Запивая кофе.

Эту сливочную массу можно класть в выпечку или блинчики, но не дожить ей до такой судьбы... Съедается...
А что там есть, вес содержимого коробки - всего 135 грамм. Вкусно.