Отзыв:

Очень быстрая доставка

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: низкие цены
Недостатки: нет

С интернет-магазином Коза-Дереза я познакомилась несколько лет назад, когда срочно понадобилась игрушка для малыша именинника, а выехать в магазин для выбора и покупки не было возможности. Мы заказали домик из пластика, который стоил чуть меньше, чем подобный в другом детском магазине. Через десять минут менеджер сайта связалась со мной и уточнила цвет домика. Возможность доставки в вечернее время и способ оплаты заказа. Мы обо всем договорились и стали ждать приезда курьера. Курьер приехал в то время, когда было договорено, даже немного раньше, нас это приятно удивило. Самостоятельно курьер вскрыл коробку и собрал весь домик, чтобы мы смогли убедиться, что все детали в комплекте. Конечно, такое обслуживание приятно любому клиенту. Потом, после сборки, сам разобрал и упаковал аккуратно все детали, помог скрепить скотчем и приделать ручку, так как коробка достаточно внушительная. Расчет произвели на месте, нам выдали чек с реквизитами интернет-магазина. Менеджер предупредила, что, если вдруг мы захотим вернуть игрушку (речь не о браке, а просто о возврате качественной вещи), то нужно предварительно позвонить и договориться, курьер сам приедет. Мы не собирались ничего возвращать, но было приятно, что все нам разъяснили. На сайте мне нравится оформление и возможность подбирать товар по возрасту ребенка. После покупки домика покупала развивающий столик для своего ребенка, обслужили опять очень вежливо, быстро и качественно. В обоих случаях доставили покупки бесплатно.