Отзыв:

Хорошо прикрепляются

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: надежный
Недостатки: нет

Порезы на кухне- это очень частое явление для тех, кто готовит дома. Я имела неосторожность порезать пальчик ножом. Кровь удалось остановить быстро, но приготовление пищи никто не отменял. Пришлось идти в аптеку и покупать пластырь бактерицидный. Фармацевт рекомендовала именно пластырь Sanita Plast, сказала, что отзывы от покупателей только положительные. Заплатила за упаковку пластырей я двадцать восемь рублей. В упаковке два вида пластырей разной формы: пять штук квадратных для пяточки и на палец и пять точечных для мелких точечных порезов и прыщей. Открыла индивидуальную упаковку, сняла защитную пленку, достала пластырь и прикрепила к месту пореза. Сразу ощутила защищенность раневой поверхности. Пластырь плотно прилегает, но не надо стараться натянуть его при прикреплении как можно сильнее. Иначе палец начнет синеть от отсутствия кровообращения. Пластырь не слетел во время приготовления пищи, хотя я не однократно мыла овощи и приборы. Позже, когда я его сняла, когда ложилась спать, то обнаружила, что ранка намокла, но не загноилась. Потому что бактерицидный пластырь пропитан специальным раствором, который убивает все микроорганизмы, которые попадают на раневую поверхность. Очень понравилось качество пластыря и то, что он телесного цвета, а это значит, что он не бросается в глаза и можно не акцентировать на полученной травме.