Отзыв:

Очень бюджетно, но на любителя.

26.08.2014
Уфа
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Цена, интересные модели
Недостатки: Качество ткани, исполнение

Наткнулась на марку этой одежды в совместных покупах в интернете. На совершение покупки побудили очень положительные отзывы и смешная цена. Закакзала себе сразу несколько платьев. Платье изумрудный арт. 1181,(для офиса) платье коралловый, арт. 1202 (летний вариант сарафана), платье шоколадный. Арт. 1195 (для офиса), сарафан мелкая полоска, арт.1115, платье шоколадный арт. 1144 (для офиса). Из всех купленных платьев я смогла носить только коралловый сарафан, не потому что размер не подошел, а потому что качество исполнения настолько дешевое, что не совсем комфортно в таком платье появиться в офисе на работе. Платья сшиты из очень тонкого трикотажа, строчки не ровные, нитки торчат. Платья абсолютно не садятся по фигуре. А просто обтягивают ее, как оболочка колбасу. Еще, все платья рассчитаны на рост не менее 170см. Модели платьев конечно интересные, цветовая гамма тоже хорошая, но вот исполнение оставляет желать лучшего. По мне, так эти платья можно носить только куда то в магазин сходить, или к подружке на чай забежать, ну и для дома , когда гости приходят тоже подойдет. Хотя в принципе цена предполагала низкое качество.