Отзыв:

Деньги на ветер...

26.08.2014
Уфа
Дата: 27.08.2014
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Кратковременный эффект, обостряет хронические заболевания желудка

Как и многим мне хотелось сбросить пару тройку лишних кило, не прилагая к этому особых усилий. И вот я начала свой путь к стройной фигуре с Турбослим-дренаж. Выполняла все согласно инструкции.(вкус напитка конечно противненький...) После двух дней применения препарата, у меня проявился первый эффект, минус 1,2кг. Оооо, подумала я, работает. При этом я вполне нормально себя ощущала. На третий день мне поплохело, я практически не могла отойти, пардон, от туалета. Ну думаю, очищение. В итоге через 5 дней применения данного напитка меня шарахнул мой гастрит. Да, результат был минус 2,5 кг, но объемы такими же и оставались. По окончании приема Турбослим-дренаж, весь сброшенный вес вернулся на место, через 4 дня, а свой желудок я еще долго восстанавливала лекарствами и специальными диетами. Вывод сделала такой: подойдет тем, кому нужно скинуть пару кило к определенному дню, у кого сильный желудок, без хронических заболеваний, ну и беспрепятственный доступ к туалету.