Отзыв:

Отличный помощник в уходе за собой

26.08.2014
Уфа
Дата: 27.08.2014
Достоинства: Соответствует заявленным лечебным и косметическим функциям
Недостатки: Не подходит для сухой кожи
2500 руб

Много слышала о процедурах и эффектах от применения дарсонваля, но все не было необходимости. И вот меня посетила такая беда, волосы стали сильно выпадать. Что я только не перепробывала (маски, шампуни, витамины, анализы на гормоны...) эффект был временный. И наконец очередь дошла до дарсонваля, он славится своими свойствами при выпадении волос. Помониторив цены на данную услугу пришла к выводу, дешевле купить его себе домой, тем более что необходимо повторение курсов по 3-4 раза в год. Остановила свой выбор на Gezaton BT - 201S, подкупила доступная цена, дизайн и количество насадок. И вот я на протежении уже года использую его дома для лечения своих волос, проделываю курсы 3 раза в год по 20 процедур. Не скажу что выпадение волос прекратилось, но заметно уменьшилось, и стали появляться новые волоски, да и растут в этот период немного быстрее, а во время прохождения курса, на 5-6 день, волосы практически перестают выпадать и менее жирняться. Единственное он сушит кожу. Но благодаря такому эффекту, и специальным насадкам, я еще по мере необходимости лечу свою кожу, подсушиваю воспалившиеся прыщики. Очень полезный аппарат для домашнего ухода за собой.