Отзыв:

Очень большой красивый парк, парк развлечений и отдыха.

12.01.2016
Россия
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Цветы, природа, положительные эмоции и хорошее настроение
Недостатки: Большая очередь на американские горки

Была я этом парке Авентура в июне 2015 года. Поездка по экскурсионной прогорамме обошлось мне в 62 евро. Это вход в парк и плюс автобус туда обратно. Я жила в Мальграт де Мар и поездка занимала около 2 часов в одну сторону. Сразу что могу сказать, 8 часов пребывания в парке очень мало. Если ехать специально в парк - покататься на всех каруселях, посмотреть концерты, то лучше ехать на два дня минимум Парк очень большой состоит и 6 зон- Мексика, Полинезия, Улица Сезам, Китай, и еще два не помню. И каждая из них сделана в этом стиле, то есть из одной зоны ты попадаешь в другую. Вход в этот парк платиться один раз, и все остальные карусели тебе бесплатны, за исключением аквапарка.

Территория парка огроменная, очень красивая. Есть также на территории отели. Много ресторанов и кафе. Когда мы прибыли. Хотели в первую очередь покататься на американских горках, и побежали туда. Простояли в очереди около часа, так как все кто приехали рано все побежали туда. Народу очень много в парке, поэтому иногда приходиться ждать, но после обеда было посвободнее, кто пошел кушать. Кто куда. Кто просто смотрел концерт. Мы за 8 часов пребывания парка успели покататься почти на всех каруселях. Но по парку приходилось бегать

Чтоб успевать, фотографироваться времени особо не было. На территории ездиет еще и поезд. Советую сесть и покататься. В принципе при входе в парк дают карту... Возьмите с собой купальник, так как многие водные карусели, и вы просто промокаете. Полюбому захотите покушать, цены не дешевые, сразу говорю. Попить лучше возьмите с собой как минимум. И что нибудь перекусить тоже можете. А так там много ресторанов и кафе. Когда я попала в этот парк я забыла обо всем на свете, я вернулась в детство. Я смеялась, я наслаждалась. В парке будет интересно всем, специально для маленьких детей зона улица Сезам. Для взрослых тоже куча аттракционов. А тем кому это не интересно, есть зоны отдыха, лодки по рекам внутри парка или просто посмотреть концерт, то есть никому не будет скучно и тоскливо. Еще хотела сказать. Если вы негде не хотите ждать очередей, продаются браслеты за 35 или 45 евро не помню точно, и везде вы будете проходить вне очереди. Советую посетить этот парк , если вы в Испании. Останетесь довольными , с куча положительными эмоциями и воспоминаниями

Kaysara
написала 17 января 2016 в 00:56

Мы в этом парке побывали несколько лет назад, ездили с ребенком. Впечатления самые положительные, мы взрослые дурачились как дети. Выбор аттракционов просто огромный, особенно интересны были комнаты с сюрпризами. Идешь-идешь и не знаешь на каком аттракционе окажешься. Просто здорово. Очень хочется побывать там еще раз.