Отзыв:

Запоминающийся и стоящий посмотреть фильм

12.01.2016
Россия
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Красивый, милый, добрый
Недостатки: Сложное начала непонятное

Мне посоветовали посмотреть этот фильм мои друзья, сказали про тебя))) Я его раза пять начинала смотреть и никак не могла уйти в фильм. У меня либо я начинаю смотреть фильм и сразу интересно, либо не получается. С этим фильмом ничего не получалось. Но потом от многих слышала, посмотри, посмотри. И как то села, в свободное время смотреть этот фильм, после внимательного просмотра первых 15-20 минут.

Фильм, про женщину, которая не может определиться в своей жизни, чего она хочет, кем хочет стать, не может себя найти, так скажем. В главной роли снимается Джулия Робертс.

Фильм очень красочный, добрый и красивый. Сюжет рассказывать не стану, вдруг будет неинтересно. Но советую посмотреть тогда. Когда у вас не будет настроения может или просто. Когда делать нечего на досуге.

Посмотрев этот фильм, набралась приятных эмоций и впечатлений. Захотелось куда нибудь поехать, просто отдохнуть.

Фильм по продолжительности идет более 2 часов, лучше посмотреть сразу, когда есть такое свободное время. К Какому жанру относиться не знаю, наверное драма, не умею определять жанры точно.
Ну вот я поделилась своими впечатлениями о фильме. Он добрый, хороший, запоминающийся, романтичный, красивый. Его хочется еще раз пересмотреть.

Не откладывайте его как я, с раза 10-15 я его только посмотрела. Желаю вам приятного просмотра, у меня если честно много хороших фильмов о которых могу рассказать или написать названия. Пишите в комментариях напишу еще какие фильмы стоит посмотреть