Отзыв:

Очень ароматное мыло!

18.10.2013
Россия
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Ароматное, увлажняет и освежает кожу рук

Мне очень понравилось это жидкое мыло! Один аромат чего стоит! Он очень приятный.

Сладкие нотки меда очень притягательны. Часто до этого покупала только твердые мыла, а тут решила купить жидкое. Жидким я пользовалась очень давно и мне нравилось.

Это мыло в специальном флаконе с дозатором. Флакон пластиковый. Дозатор работает хорошо, даже если я какое-то время не пользуюсь этим мылом, оно не пересыхает.

Чтобы открыть новую упаковку, новый флакон с мылом, нужно повернуть колпачок с дозатором так, чтобы он выскочил наверх. Таким образом подготовив флакон, можно начинать им пользоваться.
Надавливаем на белую широкую кнопку, одновременно подставив под носик другую руку, в которую попадет порция мыла.

Мыло довольно густое, хорошо очищает кожу рук, легко распределяется по ее поверхности. Помимо этого, оно еще отлично освежает и самое главное увлажняет руки. После его применения руки становятся приятными, нежными и увлажненными.

В прозрачном флаконе видно, что мыло имеет приятный оттенок, он желто-оранжевый, медовый. Аромат меня просто покорил!

Очень вкусное и душистое мыло!