Отзыв:

Очаровательный, смешной, внезапный фильма "Трасса 60"

03.05.2022
Дата: 26.10.2022
Достоинства: смешно, захватывающе, ярко
Недостатки: нет

Фильм «Трасса 60: Дорожные истории», 2002 года - своего рода культовый фильм для разнообразных мечтателей с притчей о том, что мечтать нужно правильно.

С отличным юмором (иногда черноватым), неожиданными поворотами сюжета, замечательными персонажами, гипертрофированной реальностью и реалистичной небылью.

Один персонаж фильма под названием О. Ж. Грант, что расшифровывается как "одно желание гарантировано", развлекается по полной, исполняя человеческие желания, чаще всего слегка не так, как мечтавший хотел.

И вот ему попадается молодой человек, которого он отправляет по трассе 60, чтобы тот нашел ответы от жизни.
Что за чудные приключения ждут парня! Какие невероятные места он посетит, и каких ненормальных людей повстречает. И девушку из снов...

Фильм великолепен для лёгкой веселой встряски, однозначно и настоятельно рекомендую!)

AnaS
написал 26 октября 2022 в 11:51

Звучит и правда, как будто фильм для мечтателей ) Такие хорошо смотреть под лирическое настроение.

написал 26 октября 2022 в 13:11

Про лиричное настроение - не обязательно. С одной стороны, он приключенческий, с другой - очень философский, и можно о многих вещах задуматься

Ludmila1959
написала 27 октября 2022 в 15:26

хочется посмотреть фильм легкий, весёлый, приключенческий)

написал 27 октября 2022 в 15:56

Этот как раз такой, рекомендую)

gurjanov1988
написал 27 октября 2022 в 17:16

Смотрел несколько раз, и каждый раз интересно пересматривать! Главное, чтобы несколько лет прошло, детали в памяти чуть подстерлись, и можно снова наслаждаться, фильм - шедевр.

написал 27 октября 2022 в 19:26

согласна) я его примерно раз в 5 лет смотрю) такая традиция)

ek9345
написал 15 декабря 2022 в 18:09

Спасибо за рекомендацию!

написал 15 декабря 2022 в 19:28

Рада, что заинтересовал, фильм суперский!