Отзыв:

Отличное по качеству косметическое миндальное масло Oleos

03.05.2022
Дата: 20.09.2022
Достоинства: качественное, полезное, недорогое
Недостатки: нет

Я увлекаюсь созданием парфюмерных композиций из эфирных масел, изредка в качестве основы использую миндальное масло, у меня оно от отечественного производителя Oleos. Почти без запаха (легкий ореховый аромат все же есть), оно хорошо подходит и для парфюмерных смесей, и для добавления в мыло ручной работы.

И как-то я решила углубиться в тему и стала изучать и пробовать, что же еще можно делать к этим косметическим маслом, и выяснила отличные вещи.

Во-первых, оно отлично подходит для массажа и вообще увлажнения тела (аккуратней после нанесения, это все же масло, оно жирное, может оставить следы на поверхностях, нужно подождать, пока впитается в тело).

Во-вторых, я его пару раз в неделю использую для кожи вокруг глаз, и оно прекрасно тонизирует, увлажняет и питает.

В-третьих, это масло оживляет окрашенные волосы, раз в неделю если использовать (массировать кожу головы, и без фанатизма на волосы наносить), будет отличный эффект.

Рекомендую, отличная вещь!

Джинни
написала 20 сентября 2022 в 19:03

Создание парфюмерных композиций)

написал 22 сентября 2022 в 14:44

это очень увлекательное занятие, рекомендую!

ek9345
написал 20 сентября 2022 в 10:15

Отличное средство еще со времен советской фармакологии. И для ногтей, и для кожи лица, и для волос! Красота, а не масло))!

написал 20 сентября 2022 в 12:40

представляете, а я его совсем недавно для себя открыла, и нарадоваться не могу)

AnaS
написал 20 сентября 2022 в 16:20

Спасибо за отзыв и за то, что расписали эффекты от масла. Возможно, мне стоит попробовать его для области вокруг глаз ) Я также планирую приобретение еще одного маста марки Oleos, поэтому мне интересно лишний раз узнать, что их продукты эффективны.

написал 20 сентября 2022 в 17:52

на здоровье! рада, что пригодился отзыв. В моменте продукция Олеос отличная! Я их эфирные масла тоже люблю

СебеНаУме
написала 21 сентября 2022 в 13:11

Срочно бегу к своим запасникам эфирных маслиц. Надобно оживить область под глазками на коже в зоне скуловой кости.

написал 21 сентября 2022 в 16:21

это то, что нужно, мне очень понравилось это масло!

написал 21 сентября 2022 в 16:22

только обратите внимание, что это не эфирное, а жирное масло, это важно, потому что чистые эфирные масла наносить на кожу не полезно, а вот добавить в жирное масло-основу пару капель - самое то