Отзыв:

Очаровал всех!

19.09.2014
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Придраться не к чему, интересный, милый фильм, отжиги месье Густава, усы персонажей фильма!!!)))
Недостатки: Нету!

Все знакомые так нахваливали мне этот фильм, в один голос! И так задыхаясь при этом, будто марафон пробежали) Заставляли не откладывать на потом, а смотреть здесь и сейчас. Фильм действительно хороший! Смотрела с интересом, смеялась, переживала... но настолько бурных восторгов, как у моих знакомых (и судя по восторженным отзывам в интернете) я не испытала. Хотя с удовольствием можно будет пересмотреть фильм еще и, возможно, не единожды.

Рэйфа Файнса в такой необычной роли мне еще видеть не приходилось. Никогда не унывающий, умеющий выкрутится в любой ситуации управляющий отеля - смешной и очаровательный. Невозможные происшествия с этим вертлявым героем удивляют и веселят. Какое потрясающее этот человек имел жизнелюбие, как умел наслаждаться жизнью даже в самых опасных ситуациях! Таких людей просто не существует!)

Тильда Суинтон... черт, какая же она необыкновенная... Любая роль - эпатаж. Без нее кино было бы не то. Эта женщина удивляет меня снова и снова.

Кому как, а мне было еще смешнее от... усов, усищ и усиков персонажей))) Эдриан Броуди, Эдвард Нортон, Рэйф Файнс, Тони Револори, Билл Мюррей, Джуд Лоу - все носят в этом фильме усы. Не интересовалась, может это специально задумано или в то время была такая мода... Но глядя на них меня разбирал приступ смеха, эти усы вносили в их образы еще больше комичности. Прям вишенка на торте)))