Функциональность
Удобство
Отзыв:

Обычный телефон

27.03.2015
Киров
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Дисплей и работа сенсора.
Недостатки: Цена, АКБ ужасная, хрупкий.
11000 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте. Решил написать о своей бесполезной покупке, а именно IPhone 4s. Купил я его в 2014 году, решил на себе испробовать эту продукцию. Взял я его немного Б/у, но думаю не столь важно это. С первых же дней стала раздражать батарея, заряд падал на глазах. Отключил все ненужные опции и функции-результат практически тот же. Бесплатных приложения и игр для него мало, да и толку от них, если я и без этого заряжаю его 3-4 раза в день (и это , судя по другим отзывам в интернете, распространенная его беда). Корпус очень хрупкий, особенно переднее и заднее стекла. Я купил 32гб модель, потому что у 8Гб и 16Гб обновления занимают практически всю память. Еще одним немало важным минусом считаю то, что при утере пароля учетной записи и чека от покупки, практически не возможно будет их восстановить, а значит и полноценно пользоваться телефоном. За такую сумму я считаю, что можно купить более достойный аппарат.

Vanessik
написала 29 марта 2015 в 12:53

Странно, пользуюсь данным устройством около 4-х лет, никаких нареканий. Если у вас проблема, что телефон не держит заряд, попробуйте поменять аккумулятор - должно помочь.

Evgeniya43
написала 29 марта 2015 в 12:54

Отредактировано 29.03.2015 в 12:55

Читала много мнений, но у большинства это помогает не надолго.

Korya43
написал 29 марта 2015 в 12:57

Согласен с Евгенией, все это незначительная помощь

написала 17 апреля 2015 в 14:01

Значит, надо купить новый))