Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон

27.03.2015
Киров
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Быстрый, удобный, яркий дисплей, отличная камера.
Недостатки: Со временем немного меньше держит заряд
Функциональность
Удобство

Как и многие девушки, моя жена копалась в огромном количестве агрегатов очень долго, но все же выпал выбор на данный телефон. Покупкой очень довольна. Дизайн на 5, со своими габаритами удобно сидит в женской руке. Дисплей очень яркий, насыщенные цвета, сенсорный экран срабатывает быстро. Динамики достаточно громкие. Батарея до сих пор держит довольно неплохо для сенсорного телефона. Особенно хочется отметить камеру, снимки получаются очень хорошие, красочные. Радует легкость в управлении и возможность скачивания множество бесплатных приложений и игр, даже дочка, ей всего два годика, легко сама его разблокирует и находит игры. Оперативной памяти хватает с лихвой для среднестатистического пользователя. Мое мнение-отбросте все сомнения и покупайте данный телефончик)

rosarosa
написал 28 марта 2015 в 23:04

у меня этот телефон накрылся через 1,5 года. А перед этим месяца два батарея разряжалась за несколько часов, приходилось везде с собой такскать зарядку. Как-то очень маленький срок службы для такой трубки

Evgeniya43
написала 28 марта 2015 в 23:51

Я думаю, что это просто вам попался заводской брак что-ли. У моей подружки такой же, и у нее тоже все в порядке.

Korya43
написал 29 марта 2015 в 01:44