Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

На удивление порадовала

27.03.2015
Киров
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Шустрая, нормальный расход, легко в управлении.
Недостатки: ремень ГРМ, звукоизоляция.
200000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Привет. Хочу рассказать о своем опыте владения Приорой. Наверно мне очень повезло с машинкой, потому что не смотря на множество негативных отзывов в обществе, как бы ее и весь ВАЗ не упрекали, но я с этой машинкой ни разу не испытал дискомфорта или каких-то трудностей. Купил я ее б\у, но даже это не испортило картинки в целом о ней. ЭУР очень легкий в управлении, при своих 97-98 лошадках очень шустрая, расход тоже порадовал, примерно 7-8 л/100 км смешанный. Жена с легкостью ездила на ней, чувствовала габариты, пересев на нее с Матиза. Многие твердят, что слабый ремень ГРМ ( гнет клапана на 16-ти клапанной модели), но пообщавшись с автослесарями, узнал что дело не в нем, а в ролике, и что родной ремень служит 200000 км. Сказали можно поставить ролик от двенашки и не париться. Еще бы лично я не стал покупать это авто именно новую с салона, считаю цена несколько завышена на нее. Свою я покупал в 2012 году за 200000 руб., ей было 4 года, но она была в идеале. Единственным недостатком для себя я выделил шумоизоляцию и небольшие скрипы в салоне, но это же болезнь нашего автопрома:). Хорошая машинка для небольшой семьи, а лучше для молодежи:).