Отзыв:

Обычный шампунь, где пенка то?

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Нет красителей, нежный запах, состав более-менее, экономный расход, хорошие волосы после мытья
Недостатки: Не очень нравится такая крышка у бутылочки

Согласна с одним и предыдущих ораторов. Если бы у данного продукта был бы дозатор и при нажатии на ладони появлялась не прозрачная жидкость, а облачно нежной и воздушной пенки - это было бы другое дело. А так это модно назвать просто нежным шампунем или еще как, но только не пенкой.

Нам недавно презентовали этот продукт, и хотя моя дочка уже вышла из нежного младенческого возраста пользуемся ей с удовольствием. Мне в свое время от этой марки не нравилось масло для кожи, но вот данный шампунь вполне приятен.

Он имеет нежный и ненавязчивый запах ( значит нет каких то сильно химических отдушек), сам по себе абсолютно прозрачен, что указывает на отсутствие красителей или перламутра( как в Маленькой фее). Пенится он хорошо и подходит как для мытья головы, так и для всего остального тоже. Расход при этом получается довольно скромный. Я чувствую, что буду этим продуктом мыть дочку как минимум месяцев 4-5. Но я рада, что запах очень нейтральный, так как резкий запах ха 5 месяцев уже просто раздражает.

Кстати, слезы от него есть - вообще пометка "без слез", которая на некоторых детских товарах есть, это рекламный ход и не более.

Мне не очень нравится отсутствие герметичной упаковки у данного продукта. Я видела их в магазине, и даже на крышечке нет ни какой липкой ленты прозрачной. Это вообще для детских товарок как то не правильно. Мало ли чего туда можно долить, или отлить тоже. На полке в Пятерочке стоял такой же флакон в котором отсутствовало чуть больше трети шампуня. Мне кажется, так "не долить" производитель просто не мог. Скорее всего кто то хитрый себе отлил.

По цене тоже получается доступно - где то 105 рублей за бутылочку.

Волосы и кожа у ребенка после этого продукта не пересушены, мне их внешний вид нравится.