Отзыв:

Обычный пробиотик

03.08.2013
Germany
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Качественный пробиотик
Недостатки: может вызывать повышение веса

Пробиотики не являются средствами первой необходимости в моей домашней аптечке. Слава богу, никто особо не страдает подобными проблемами. Но все равно нужно иметь. Тем более, я принимала в тот момент определенные препараты, вместе с которыми нужно было принимать и пробиотик.

Я выбрала для этих целей пробиотик Now Foods, Probiotic-10 25 Billion, который показался мне вполне качественным и приемлемым по цене.

Принимать его нужно 1-2 раза в день в перерывах между приемами пищи или на пустой желудок. Капсулы небольшие, проглотить легко. Оболочка целлюлозная, но при этом не содержащая глютена. Проглотить легко - посторонних привкусов или запахов капсула не имеет.

Этот пробиотик необходимо хранить в холодильнике, поскольку он содержит живые бактерии.

Я приняла курс вместе с основным препаратом - антибиотиком. Ну наверное основную свою работу пробиотик сделал, поскольку обычных последствий приема антибиотиков я не заметила. Это основная цель пробиотика. Однако я заметила повышенный аппетит в то время, пока я его принимала. Более того, у меня пополз вес вверх, хотя я не ела больше, чем обычно. После отмены пробиотика все стабилизировалось и вернулось на исходные позиции.