Отзыв:

Обычный, но уж очень распиаренный бальзам для губ ++ фото

13.10.2015
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Цена, компактная упаковка, увлажнение
Недостатки: Краткосрочный эффект

Зима для моих губ это одна из самых больших проблем, поэтому этой части на моем лице требуется постоянный уход.

Перепробовав множество бальзамов и гигиенических помад уже появились не только "фавориты" но и те продукты, которые я точно больше никогда не куплю. При всем при этом, я каждый раз стараюсь взять что-то новое. Последняя из моих покупок - это Baby Lips Hydrate "Интенсивный уход" от Maybelline. Скажу сразу, что подкупил меня ажиотаж вокруг этого бальзама и уж многообещающий результат, описанный производителями.

Удобная маленькая упаковка помещается даже в самой крошечной женской сумочке. Цвет бальзама прозрачный, и для меня это было важно. Гигиеническая помада наносится небольшим слоем, при этом заполняются даже глубокие трещины на губах. Чувствуется, что губы напитаны и увлажнены. Само собой 8-ми часовым увлажнением тут даже и не пахнет, но на небольшой промежуток времени результат все же есть. Цена более чем приятная, 100 рублей сейчас совсем мелочь.

Из недостатков могу выделить, что на губах остается небольшой липкий эффект, но он не так сильно выражен как у многих других блесков и помад.

Не могу сказать, что это именно то, что мне нужно, поэтому в следующий раз, как обычно, попробую что-нибудь еще, но для себя поставлю этому бальзаму галочку и, возможно, куплю что-нибудь другое из этой серии, ведь трещин на губах действительно стало меньше.

Zarik
написала 17 ноября 2015 в 23:46

Действительно, достаточно много хвалебных отзывов на это бальзам. Беру на заметку.

Freckle23
написала 18 ноября 2015 в 07:04

Как по мне, то обычный бальзам)

написала 18 ноября 2015 в 08:06

Ну да, для меня это тоже обычная гигиеническая помада, потому что какого-то крутого эффекта нет, но и ничего плохого сказать не могу.

Meow
написала 18 ноября 2015 в 19:20

У меня точно такой же и я души в нем не чаю, очень крутой)
Не слишком жирный и не слишком искусственный)

написала 19 ноября 2015 в 10:48

А Вы другие виды не пробовали? Говорят этот синий лучше всех увлажняет.

Skarlet
написала 18 ноября 2015 в 19:50

раз большинство хвалит - надо попробовать

написала 19 ноября 2015 в 10:48

Даже если не понравится, цена не такая уж высокая, поэтому не жалко))))

Миледан
написала 22 ноября 2015 в 13:23

Я и не видела такой!

написала 23 ноября 2015 в 23:36

У нас они почти во всех магазинах, хотя я уже не первый раз слышу, что есть проблема его найти

alenka1916
написал 23 ноября 2015 в 01:35

У меня тоже проблема с губами((( вот зима наступает и сразу потрескалась нижняя губа, но у меня пока нивеевский sos. Он кстати из разряда оперативное решение проблема

написала 23 ноября 2015 в 23:39

Он хорошо помогает? Мне нужно чтобы и трещины прошли и губы не сохли, а то только перестаёшь пользоваться и губы уже не в лучшем виде (но и не в самом худшем:) это тоже надо отметить)

Alizet
написала 23 ноября 2015 в 22:49

Все таки надо такой заказать!

oquarius
написал 24 ноября 2015 в 06:12

распиаренный - это точно, тоже планирую его заказать

Просто Влада
написал 25 ноября 2015 в 19:22

Можно попробовать!

Maqjjq
написала 27 ноября 2015 в 06:55

Замечала рекламку этого бальзама. Но пока есть другие бальзамчики. )

написала 27 ноября 2015 в 08:55

Если есть в составе глицерин, а он скорее всего есть, то средство вытягивает влагу из глубины кожного покрова. Потому и сохнут губы... Ох, уж эта современная косметика!

написала 27 ноября 2015 в 10:58

Спасибо за объяснение, теперь буду обращать внимание!!

Синта
написала 30 декабря 2015 в 10:45

А я себе два таких купила, разных цветов. Видимо поспешила.

написала 2 января 2016 в 22:17

Возможно это мне просто некачественный попался, так что не расстраивайтесь раньше времени ))