Отзыв:

Может кто-то и оценил его, но я больше не куплю

13.10.2015
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Придает блеск волосам, приятный аромат
Недостатки: Волосы быстро становятся жирными

С этим шампунем я знакома уже очень очень давно.
Первый раз когда я его попробовала, его только выпустили на российский рынок, и позиционировался он исключительно как шампунь для профессионалов парикмахерского дела, а достать его было практически невозможно.

Поскольку в магазинах его еще не продавали, попробовать его "в деле" удалость только в парикмахерской. Вот уж не знаю, то ли это самовнушение, то ли он действительно хорошо справился с поставленными задачами, но после первого раза впечатления о нем были исключительно положительными. Именно тогда узнав об этом шампуне мне захотелось достать его всеми возможными и невозможными способами.

Однако когда заветный шампунь я все таки приобрела (отдав по тем временам не малые деньги), и начав использовать его достаточно часто, все чудесные свойства шампуня куда-то испарились. Да, волосы были мягкими, пахли вкусно, но уже к вечеру голова была жирная (у меня итак волосы быстро загрязняются, а этот шампунь лишь способствовал этому). Более того у шампуня большой расход, поэтому несмотря на то что банка большая (500 мл), кончится он достаточно быстро. Следующим минусом оказалось выпадение волос, которое с каждым мытьем волос только усиливалось(((

Отложив шампунь в дальний ящик, следующие несколько лет я его не покупала. И только лишь когда он уже стал массмаркет продуктом, который продается в каждом магазине, я решила попробовать его снова, предположив, что может мне просто не подошла прошлая серия, да и за столько лет многое могло произойти, НО... увы результат от использования повторился и на этом я ставлю точку в наших "недолгих отношениях в шампунем Syoss".

Не буду утверждать, что это плохой шампунь и его никому не стоит покупать, но лично мне он не подходит, поэтому и впечатления от шампуня остались далеко не самые приятные.

alenka1916
написал 9 мая 2016 в 20:09

Мне тоже не подходит((( шампунь этой марки тоже не рекомендую

написала 11 мая 2016 в 22:41

я еще и сухим шампунем syoss пользовалась, тоже эффект не очень((

Maqjjq
написала 9 мая 2016 в 20:24

Знаю этот розовато-прозрачный шампунь.

написала 11 мая 2016 в 22:55

А другие пробовали?

ZhenEva
написала 9 мая 2016 в 21:20

Не пробовала

написала 11 мая 2016 в 22:55

Если есть желание - попробуйте, может Вам подойдет, но для меня это деньги на ветер.

Dom
написала 10 мая 2016 в 00:51

Тоже себе такой брала, но особого эффекта ламинирования что-то не заметила. Да и вообще сьесс испортился давно(((

написала 11 мая 2016 в 22:44

Вот именно, как раз то о чем я и говорила))

Tangram
написал 10 мая 2016 в 02:27

Похоже, что он предназначен для ежедневного использования. Если нет желания мыть волосы каждый день, то лучше сразу покупать другой шампунь.

написала 11 мая 2016 в 22:43

Я итак мою голову каждый день, но есть шампуни от которых голова не так быстро становится грязной

Criolla
написала 10 мая 2016 в 12:43

Мне тоже сиосс не подходит, никогда его больше не покупаю. Одного раза хватило

написала 11 мая 2016 в 22:44

А я даже попробовала разные баночки, но эффект одинаковый

Complex
написал 11 мая 2016 в 22:50

Спасибо за информацию

ShadeNataly
написала 7 августа 2016 в 10:45

Я "объём" покупала, тоже не подошел.

написала 25 декабря 2016 в 22:36

я несколько разных покупала, в надежде что хоть какой-то подойдет... но каждый раз убеждалась, что это не мое((