Отзыв:

Обычный йогурт от "Бабушкина крынка" с фруктовым наполнителем "Персик-маракуйя"

28.02.2019
РФ
Дата: 18.09.2020
Достоинства: Маложирный. Не сильно сладкий. Удобная упаковка
Недостатки: В составе с наполнителем намудрили

Не знаю. Новинка или нет, но купила, потому что он на акции и цена вполне адекватная.
Вообще, продукцию "Бабушкина крынка" иногда покупаю. Он делают вкусные сырки творожные, йогурты (ничего), а творог не нравится (совсем).

Сама упаковка йогурта "Бабушкина крынка" с фруктовым наполнителем "Персик - маракуйя"

Пакет очень удобный во всех смыслах. У него есть прикольная и удобная ручка для держания. Открывается очень просто: есть специальный носик, где уже намечена штрих-линия. Стит пакет с йогуртом вообще классно. И выполнен пакет в виде кубышки, вот точно, бабушкиной, старой крынки!

Пробегусь по составу йогурта.

Первым идет - молоко. Уже хорошо. Фруктовый наполнитель - неплохо. Но в нем есть всякая ненужная ерунда, да и сахар есть. Далее идет сахар - плохо, но хоть в середине, а не в начале состава. Молоко сухое - зачем?! И закваска - понятно.

Состав и радует, и нет, одновременно.

Сам йогурт "Бабушкина крынка" с фруктовым наполнителем "Персик - маракуйя"

Из упаковки йогурт течет довольно быстро. Если заморгаться, то можно легко перелить.
Цвет - кремовый. Не чито белый. Но это и понятно, потому что же - персик и маракуйя!

Консистенция - редкая. Я бы даже сказала, что прилично редкий йогурт.

Аромат - пахнет приятной сладостью. Вт этого, персика - нет, а маракуйи и подавно. Обычно аромат персика, такой, ух! А здесь просто аромат сладости.

Вкус - обычный йогурт. Немного сладковатый, я бы сказала, что не сладкий, а подслащенный. Да и производитель указал на упаковке, что -25% сахара.

Вообще, ничего такого ВАУ! Я не увидела. Обычный йогурт, да и только. Плюс еще и маложирный.

lesyaLev
написала 18 сентября 2020 в 19:57

А у меня тоже такой сейчас в холодильнике. Очень неплохой продукт. Упаковка тоже очень хороша. Ваше фото йогурта на фоне улицы просто огонь!

svetaSHCHUKA
написала 19 сентября 2020 в 09:54

О! Благодарю!

valera27
написала 15 мая 2022 в 19:10

Перестали покупать йогурты. Вкусно, но ничего полезного, по правде говоря, в них не увидела. Хотя и в другой молочке этой пользы с каждым годом все меньше((

написала 16 мая 2023 в 03:25

Хорошо,что йогурт не слишком сладкий, вкус персик- маракуйя, конечно, на любителя.